Депутаты вместе с жителями проверили благоустройство микрорайона Чкаловский

В этом году по губернаторской программе «Пешком» в микрорайоне появилось 13 народных троп, заасфальтировали удобные пешеходные дорожки. По народным тропам депутаты прошли от улицы Стефановского дом 1 до школы №12 и поликлиники. По пути проверили комплексное благоустройство двора на Стефановского дом 5. Жители выразили благодарность за проделанную работу.

Продолжается благоустройство Шервудского парка. Это излюбленное место для прогулок чкаловцев. Сейчас здесь устанавливается входная группа. Ждём завершения работ.

Прошли по новому тротуару на улице Ленина от дома № 2 до дома № 14. По дороге посетили двор дома №6, где недавно завершилось комплексное благоустройство. Пообщались с жителями, которые высоко оценили качество работ.

Все возникшие вопросы и предложения жителей взяли на контроль.