Диалог с жителями выстроен и он, безусловно, будет продолжен.

Председатель Совета Мария Тарасова совместно с представителями Администрации встретились с жителями микрорайона Чкаловский. Актуальные темы, которые обсуждали на встрече: - уборка, озеленение и благоустройство придомовых территорий, - обустройство народной тропы за ДК им. Чкалова; - состояние памятника около ДК им. Чкалова - требуется ремонт; - организация пляжной зоны с баскетбольной площадкой около озера вблизи ул.Бахчиванджи. В ходе встречи были высказаны пожелания об организации для электросамокатов специальной полосы – движение по пешеходным дорожкам часто бывает травмоопасно. Такие встречи - отличный формат для диалога с жителями, которые обращаются за решением вопросов. Прямо на месте удается принять многие решения и оказать поддержку, остальные ставятся на контроль.