Комиссия по вопросам жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, транспорта и связи

27 июля 2022 года состоялось заседание постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Щёлково по вопросам жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, транспорта и связи. В работе комиссии принял участие Собенников Аркадий Алексеевич – заместитель Главы Администрации городского округа Щёлково. Комиссия рассмотрела проект решения Совета депутатов городского округа Щёлково «Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории городского округа Щёлково Московской области».