Прием жителей в ДК «Заречный»

Председатель Совета депутатов Мария Тарасова совместно с помощником Алексеем Рыжовым провела прием жителей в ДК «Заречный» Традиционно основными темами обращений стали вопросы ЖКХ и благоустройства. С целью улучшения комфортности проживания и транспортного обслуживания территории ЖБК с рядом предложений обратилась неравнодушная жительница. Активный житель ул.Полевая занимается популяризацией занятия футболом среди подрастающего поколения, в связи с чем обратился с просьбой провести ремонт на дворовом спортивном объекте. Такие встречи, не привязанные к утвержденным графику и месту приёма, являются самыми востребованными. Они позволяют решить многие вопросы на месте, совместно с управляющей организацией выйти на территорию, наметить пути решения. Также становится традицией принятие участия в приеме руководителя местного отделения Ассоциации председателей Совета МКД МО Натальи Васильевны Евсеевой, которая имеет возможность дать жителям разъяснения и консультации по заданным вопросам.