Сегодня отмечается Всемирный День учителя!

Эта профессия – одна из самых нужных, важных и ответственных. На учителей возложена благородная миссия - воспитывать, передавать знания и опыт, взращивать лучшие качества человека, прививать любовь к родной стране. Именно со школьной скамьи начинается интересный и непростой путь взросления, и учителя всегда рядом, поддерживая ребят, проявляя мудрость и неравнодушие. От лица Совета депутатов поздравляем весь педагогический коллектив городского округа Щёлково с профессиональным праздником! Позвольте выразить Вам искренние слова благодарности и признательности за верность профессиональному долгу, достойный труд на ниве воспитания молодого поколения, душевное тепло и доброту, которые вы дарите детям! Примите самые тёплые пожелания благополучия, здоровья, оптимизма, дальнейших успехов в вашем благородном деле!