Всероссийская акция «100 баллов для Победы» состоялась в МАОУ Гимназия №2 ГОЩ

Председатель Совета Мария Тарасова совместно с первым заместителем Главы города Ириной Гуреевой и заместителем Главы города Дмитрием Толмачевым приняли участие в мероприятии и обратились к будущим выпускникам с приветственной речью. Сдача Единого госэкзамена – непростой и волнительный момент. В нашем округе Щёлково работает большое количество сильных педагогических коллективов, настоящих профессионалов своего дела, которые с полной отдачей готовят выпускников к этому испытанию. В рамках акции выпускники, получившие высокие баллы на ЕГЭ, поделились своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену. Помощь ребят, успешно прошедших испытание, помогает снять эмоциональное напряжение у будущих выпускников и их родителей, найти способы преодоления психологической нагрузки, ведь при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть шанс получить высокий балл на ЕГЭ.