Встреча с жителями в Гребнево.

Председатель Совета Мария Тарасова совместно с Главой округа Андреем Булгаковым и представителями Администрации встретились с жителями в Гребнево. Актуальные темы, которые обсуждали на встрече: ✔️ ямочный ремонт дорог в сельских населенных пунктах; ✔️ безопасность движения, устройство ИДН; ✔️ организация парковочных мест вблизи образовательного учреждения. Также поступил вопрос о пресечении несанкционированного доступа людей в неиспользуемые здания на территории городского округа Щёлково. Решить эти проблемы можно, только работая системно, единой командой с представителями исполнительной власти. Регулярно получая обратную связь от инициативных жителей, мы можем предпринять оперативные меры для решения поступающих вопросов.