49-е очередное заседание Совета депутатов

03 августа 2022 года состоялось сорок девятое очередное заседание Совета депутатов городского округа Щелково. В работе Совета депутатов приняли участие Иванов Олег Анатольевич – заместитель Щелковского городского прокурора, Иванова Евгения Александровна – начальник Правового управления Администрации городского округа Щёлково. Депутаты приняли решение по избранию Председателя Совета депутатов городского округа Щёлково Московской области, которым стала Тарасова Мария Николаевна и избранию заместителя Председателя Совета депутатов городского округа Щёлково Московской области – Шарикова Игоря Александровича. Также в ходе заседания депутатами были приняты следующие решения: «Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории городского округа Щёлково Московской области» «О внесении изменений в Положение об организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний и порядка предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на общественных обсуждениях или публичных слушаниях в сфере градостроительной деятельности в городском округе Щёлково Московской области. «О состоянии окружающей среды городского округа Щёлково в 2021 году» «О рассмотрении представления Щёлковской городской прокуратуры «Об устранении нарушений Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»