50-е внеочередное заседание Совета депутатов

25 августа 2022 года состоялось пятидесятое внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Щелково. В работе Совета депутатов приняли участие старший помощник Щёлковского городского прокурора – Бухтеева Наталья Николаевна и представители Администрации городского округа Щёлково: начальник Правового управления – Иванова Евгения Александровна; начальник Административного управления – Вершинин Антон Олегович, начальник Управления потребительского рынка, сферы услуг и рекламы – Суровцев Александр Николаевич, начальник отдела потребительского рынка и услуг – Симонова Елена Николаевна. В ходе заседания депутатами были приняты решения, а именно: 1. Об утверждении базовой ставки и Методики определения начальной (минимальной) цены договора (цены лота) на право заключения договора на организацию ярмарок на месте проведения ярмарок в городском округе Щёлково Московской области, включенном в Сводный перечень мест проведения ярмарок на территории Московской области. 2. О присвоении Почётного звания «Почётный гражданин городского округа Щёлково. 3. Об утверждении структуры Совета депутатов городского округа Щёлково. 4. О размере и условиях оплаты труда Председателя Совета депутатов городского округа Щёлково Тарасовой Марии Николаевны. 5. Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории городского округа Щёлково Московской области. 6. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Щёлково Московской области от 23.12.2021 № 307/40 «Об утверждении перечня мероприятий и выделяемых бюджетных средств на финансовое обеспечение реализации наказов избирателей депутатам Совета депутатов городского округа Щёлково на 2022 год».