51-е очередное заседание Совета депутатов

21 сентября 2022 года состоялось 51-е очередное заседание Совета депутатов городского округа Щёлково. Перед началом заседания председатель Территориальной избирательной комиссии города Щёлково Верницкий Герман Игоревич вручил решения Территориальной комиссии города Щёлково от 19 сентября 2022 года о регистрации депутатов Вороницыной Елены Владимировны и Баевой Марины Николаевны, избранных по многомандатному избирательному округу №2 на дополнительных выборах. Директор «Щёлковского историко-краеведческого музея» Богданова Наталья Владимировна выразила благодарность председателю Совета депутатов городского округа Щёлково Тарасовой Марии Николаевне и депутату Агекяну Григору Валерии за оказание помощи в открытии выставки к 90-летию художницы И.Воробьевой. Также Никологорский Николай Сергеевич вручил Благодарственное письмо депутату Якубову А.Ю. за оказание помощи к празднованию 30 - летия Щёлковского футбольного клуба «Спартак». В работе Совета депутатов городского округа Щёлково приняли участие: - Старший помощник Щелковского городского прокурора Бухтеева Наталья Николаевна. Представители Администрации городского округа Щёлково: - Начальник Управления по благоустройству и содержанию территорий Администрации городского округа Щёлково Проскурякова Светлана Николаевна, - Начальник Управления имущественных отношений Администрации городского округа Щёлково Бушевич Станислав Юрьевич, - Начальник Отдела правовой экспертизы Администрации городского округа Щёлково Митрофанова Нина Александровна, - Начальник Отдела муниципального земельного контроля Управления земельных отношений Администрации городского округа Щёлково Вершинина Наталья Игоревна. В ходе заседания единогласно были приняты следующие решения: - Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории городского округа Щёлково Московской области. - Внесение изменений в Положение о муниципальном земельном контроле на территории городского округа Щёлково Московской области. - Перечни движимого имущества Московской области, предлагаемого к передаче в собственность городского округа Щёлково.