52-е внеочередное заседание Совета депутатов

27 сентября 2022 года состоялось 52-е внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Щёлково. В работе Совета приняли участие представители Администрации городского округа Щёлково: - Начальник Правового управления Администрации городского округа Щёлково Евгения Иванова, - Председатель Комитета по культуре и туризму Администрации городского округа Щёлково Анастасия Кот. В ходе заседания единогласно были приняты следующие решения: - Об утверждении структуры Администрации городского округа Щёлково Московской области; - Внесение изменений в решение «Об утверждении перечня мероприятий и выделяемых бюджетных средств на финансовое обеспечение реализации наказов избирателей депутатам Совета депутатов городского округа Щёлково на 2022 год»; - Внесение изменений в Положение о Комитете по культуре и туризму Администрации городского округа Щёлково Московской области.