54-ое заседание Совета депутатов городского округа Щёлково

Сегодня состоялось 54-ое заседание Совета депутатов г. о. Щёлково. На нем были приняты решения, проекты которых ранее подробно рассматривались на постоянных комиссиях.
- Внесли изменения в Положения, регулирующие вопросы градостроительной деятельности г. о. Щёлково. Ряд нормативных документов приведен в соответствие с федеральным законодательством.
- Утвердили «Положение об управлении и распоряжении земельными участками, находящимися в муниципальной собственности г. о. Щёлково»
- Внесли дополнения в «Положение о Финансовом управлении Администрации городского округа Щёлково». Дополнение коснется права Финуправления образовывать общественные советы, выполняющие консультативно-совещательные функции в целях повышения бюджетной грамотности населения
- Согласовали перечень имущества, передаваемого в собственность г. о. Щёлково
- Утвердили список награждаемых почётными грамотами Совета депутатов