58-ое заседание Совета депутатов городского округа Щёлково

На заседании депутаты приняли решение о назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав городского округа Щёлково. Слушания состоятся 17 февраля в 11 часов в малом зале Центрального Дворца культуры. В ходе работы были рассмотрены и приняты решения, касающиеся деятельности Совета депутатов и работы Контрольно-счётной палаты г. о. Щёлково. Также единогласно было принято решение о награждении Благодарственными письмами Совета депутатов жителей, которые ведут активную общественную работу. Речь о волонтёрах движения «С миру по нитке», занимающихся пошивом тёплых вещей для участников СВО. И по традиции в завершение заседания поздравили депутатов, недавно отметивших юбилеи. Дмитрий Васин был удостоен Почётной грамоты Московской Областной Думы за плодотворную депутатскую деятельность и в связи с 50-летием.