59-ое заседание Совета депутатов городского округа Щёлково

Сегодня состоялось 59-ое заседание Совета депутатов городского округа Щёлково ◾Депутаты приняли к сведению информацию о результатах анализа состояния законности и правопорядка на территории г. о. Щёлково, Лосино-Петровский и Фрязино в 2022 году. Щёлковский городской прокурор Иван Денисов сообщил о реализуемых мерах обеспечения законности, соблюдения конституционных прав граждан и противодействии коррупции. ◾На заседании был представлен доклад о деятельности Межмуниципального Управления МВД России «Щёлковское» на территории округа в 2022 году. Народные избранники заслушали информацию о мерах по поддержанию общественного порядка и обеспечению безопасности граждан. ◾Также в ходе работы депутаты внесли изменения в Положение о старосте сельского населённого пункта в г. о. Щёлково и рассмотрели вопросы, касающиеся работы Контрольно-счетной палаты.