Анатолий Андронов провел личный прием И. В. Тяжловой, дочери лётчика-испытателя ГК НИИ ВВС Евсеева Валентина Макаровича, захороненного на Чкаловском кладбище

21 июля 2022 года заместитель Председателя Совета депутатов городского округа Щёлково Анатолий Андронов принял Тяжлову Ирину Валентиновну, представляющую группу граждан, имеющих захороненных родственников на кладбище аэродрома Чкаловский, по вопросу его скандальной реконструкции Московским областным региональным отделением Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил РФ, возглавляемой В. Ф. Рабеевым, начатой более 5 лет назад и остановленной в настоящее время. Ирина Валентиновна выразила озабоченность родственников и жителей Чкаловской о состоянии в настоящий момент снесенных и не восстановленных воинских захоронений, исправлений многочисленных ошибок в написании имен и фамилий и сроках завершения реконструкции.