C рабочим визитом посёлок Монино посетили Председатель Совета депутатов Мария Тарасова и депутат Московской областной Думы Марк Черемисов

В ходе визита посетили церковь Георгия Победоносца и пообщались с настоятелем храма и прихожанами, поздравили с праздником Крещения Господня. Прямо на территории церкви оборудована купель, где в эту ночь пройдут крещенские купания. Площадка соответствует всем необходимым требованиям безопасности.
Также посетили Монинский Дом офицеров, где встретились с волонтёрами, которые заняты пошивом тёплых вещей для бойцов СВО. Члены объединения шьют балаклавы, дождевики, тёплые флисовые кофты, зимние перчатки и многое другое. Выразили благодарность неравнодушным женщинам, которые активно поддержали наших военных, а также вручили им принтер. Будем оказывать помощь и впредь. Уже обсудили возможность подключить к этой работе педагогический состав и студентов щёлковского колледжа, которые помогут с шитьём необходимой экипировки.
В будущем практика совместных выездов с депутатами Московской областной Думы будет продолжена.