День города Щёлково

В этом году Щёлково празднует свой 97-й день рождения. 27 августа по всему городу состоялось торжественное празднование посвященное Дню города. Для жителей и гостей приготовили разнообразную интерактивную программу: выставки, лекции, конкурсы, лаундж-зоны, мастер классы и игры. Глава Городского округа Щёлково Андрей Булгаков, совместно с депутатами Совета депутатов городского округа Щёлково, поздравил самых активных жителей города. В торжественной обстановке глава вручил цветы и благодарственные письма самым отличившимся гражданам. На большой сцене выступили приглашенные звезды: Артём Качер, Мари Краймбрери и Reflex. Завершением дня стал праздничный салют в честь светлого и яркого праздника.