День Победы!

В День Победы депутаты Совета депутатов городского округа Щелково вместе с ИП Главы Андреем Булгаковым, депутатом Московской областной Думы Владимиром Шапкиным и начальником Щелковского гарнизона генералом - майором Сергеем Анатольевичем Мовчаном почли память воинов, погибших во время Великой Отечественной войны 1941-1945, возложив цветы к памятникам и вечному огню мемориальных комплексов "Аллея Памяти" и "Отдавшим Жизнь за Нашу Советскую Родину!"Минутой молчания всё присутствующие почтили память павших воинов. Вечная слава Героям, память о которых всегда будут хранить сердца людей!!!

В этот день все депутаты Совета приняли участие в торжественных мероприятиях на территории городского округа Щёлково.