Депутаты поблагодарили активных жителей, оказывающих помощь участникам СВО

Сегодня Председатель Совета депутатов Мария Тарасова совместно с депутатом Московской областной Думы Марком Черемисовым и коллегами по депутатскому корпусу вручили благодарственные письма Московской областной Думы активным жителям, оказывающим помощь участникам СВО и их семьям. Неравнодушные граждане, независимо от статуса и занимаемой должности, оказывают посильную поддержку нашим военнослужащим: участвуют в сборе средств для мобилизованных и добровольцев, помогают в приобретении необходимых вещей и амуниции, осуществляют доставку гуманитарных грузов. Каждый из них – настоящий патриот, объединивший вокруг себя таких же радеющих за общее дело и благополучие страны людей. Благодарим за активную добровольческую деятельность! В неформальной обстановке также побеседовали о дальнейших планах по оказанию поддержки военнослужащим. Сбор партий гуманитарного груза будет осуществляться и через щёлковский центр помощи мобилизованным. Сегодня очень важно всем объединиться для помощи тем, кто исполняет свой долг перед Родиной.