Депутаты посетили микрорайон Бахчиванджи и пообщались с местными жителями

Всегда открыто общаемся с местными жителями и реагируем на их замечания и просьбы. По итогам прошлых встреч с жителями и их обращений уже есть результаты: на детскую площадку во дворе домов 1 и 3 на улице Беляева привезли землю, выравниваем участок, весной планируются работы по озеленению.

Пообщались с жителями домов 24А и 22А. В прошлом году двор дома 24А попал в программу комплексного благоустройства, и люди очень ждали новую детскую площадку. Однако из-за проведения работ по укладке теплотрассы для новой котельной площадку пришлось перенести ближе к дому 22А.
Теперь наша задача - обеспечить удобные подходы к площадке. По согласованию с жителями пока нашли временное решение: удалим часть ограждения, чтобы к площадке можно было подойти от дома 24А. На следующий год запланируем обустройство освещенной заасфальтированной пешеходной тропы.

Жители домов 9А и 30 попросили помочь в решении вопросов ЖКХ. Передали в Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации г. о. Щёлково. Держим на контроле.