Единый день приёма граждан

12 декабря во всех государственных учреждениях проводился Единый день приёма граждан.

Председатель Совета депутатов городского округа Щёлково Елена Фёдоровна Мокринская, Заместитель председателя Анатолий Андронов и депутаты Совета Марина Лютикова, Алексей Яковлев, Владимир Субботин, Олег Антонов проводили приём по адресу: г. Щёлково, ул. Советская д. 48 с 12.00 до 20.00 часов.

В рамках приёма на встрече побывали более 30 человек. Обсуждались вопросы помощи по выпуску сборника стихов, пенсионные вопросы, о правомерности применения тарифа на тепловую энергию ООО "Теплоцентраль", задолженности по оплате услуг ЖКХ, о ремонте отмостки многоквартирного дома, создание или возрождение муниципальной милиции, о внесении изменений в Генеральный план, юридическая консультация, по оказанию помощи организации "Жертвы политических репрессий", о праздновании 75- летия Победы в ВОВ, по улучшению жилищных условий, нарушение процессуальных действий при проведении публичных слушаний в ноябре 2018 года, вопрос согласования плана выездов на 2020 год для поддержания запаса крови в городском округе Щёлково и другие.