Глава округа и депутаты Совета оценили состояние пешеходного мостика через реку Клязьма

Глава округа Андрей Булгаков совместно с председателем Совета Еленой Мокринской, депутатами Алексеем Яковлевым, Мариной Лютиковой и жителями деревни Хомутово осмотрели состояние пешеходного мостика через реку Клязьма. Мост находится в аварийном состоянии, об этом не раз сообщали жители. Депутат Марина Лютикова поднимала данный вопрос на встрече депутатов с Главой в рамках «Административного часа».

По результатам выезда Андрей Алексеевич дал соответствующие поручения муниципальным службам. До конца августа будет проведён ремонт конструкции: установят новые сваи, перила, заменят основание. Также будут установлены дополнительно 3-4 опоры освещения, а уже на следующий год установлены камеры видеонаблюдения.