Группа жителей городского округа Щёлково отправилась на бесплатную диагностику и лечение в Зеленоград, в клинику Максима Кончаловского

В очередной раз группа жителей городского округа Щёлково отправилась на бесплатную диагностику и лечение в Зеленоград, в клинику Максима Кончаловского. Акция проходит при поддержке местного отделения партии КПРФ. Проводить собравшихся к центральному дворцу культуры приехал депутат Совета Алексей Яковлев.

За время проведения акции "Школа здоровья в Щёлково" уже более 2000 человек прошли полноценное обследование и поправили здоровье в этом лечебном учреждении. Как рассказывают те, кто прошел десятидневный курс лечения по своим конкретным заболеваниям - больница на высшем уровне! Внимание персонала к пациентам, квалифицированная помощь, правильное лечение, точное определение диагноза и как следствие отличный результат!

Акция продолжается! Все желающие могут позвонить и записаться! Контактный телефон: (8968)653-18-76