Информация о назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского округа Щёлково "О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Щёлково Московской области"

Уважаемые жители городского округа Щёлково!

22 апреля 2022 года в 10 часов 00 минут в актовом зале Администрации городского округа Щёлково по адресу: Московская область, г. Щёлково, площадь Ленина, д. 2, 1 этаж состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского округа Щёлково «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Щёлково Московской области согласно решению Совета депутатов городского округа Щёлково от 06.04.2022 № 336/45.

Замечания и предложения по проекту Устава вы можете внести на рассмотрение рабочей группы для проведения публичных слушаний по проекту Устава городского округа Щёлково Московской области по адресу: г. Щёлково, ул. Советская, д. 48 в рабочие дни (часы), а также через официальный сайт Администрации городского округа Щёлково (http://shhyolkovo.ru/) и по электронной почте Совета депутатов городского округа Щёлково (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) в срок до 17 часов 00 минут 21 апреля 2022 года.

Решение Совета депутатов городского округа Щёлково Московской области № 336/45 от 06.04.2022

Проект решения Совета депутатов городского округа Щёлково Московской области

Положение о порядке учёта предложений по проекту Устава городского округа Щёлково Московской области