Итоговое заседание Общественной палаты городского округа Щёлково

Итоговое заседание Общественной палаты городского округа Щёлково состоялось сегодня в центральном дворце культуры. На торжественное мероприятие были приглашены Глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков, Председатель Совета депутатов Елена Мокриская, руководитель аппарата Общественной палаты Московской области Николай Плиско, член общественной палаты Московской области Сергей Анфиногенов, заместитель председателя Совета депутатов ГОЩ Анатолий Андронов, Рушан Махмутов, депутаты Совета депутатов Игорь Шариков, Андрей Якубов, Дмитрий Васин, Николай Дударев, члены Общественной палаты городского округа Щёлково. Председатель Общественной палаты Александр Макаров выступил с докладом и рассказал собравшимся об итогах работы за прошедший период. Членам Общественной палаты были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.