Комиссия по вопросам архитектуры, строительства и благоустройства

29 июня 2022 года состоялось заседание постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Щелково по вопросам архитектуры, строительства и благоустройства. В работе комиссии приняли участие Трубникова Зинаида Александровна – начальник отдела архитектуры и градостроительства городского округа Щёлково, Бухтеева Наталья Николаевна – старший помощник Щёлковского городского прокурора и Степанюк Николай Владимирович – представитель ОНТ «Лайнер». Комиссия рассмотрела проект решения Совета депутатов городского округа Щёлково «Об установлении особенностей проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Щёлково» и обращение Степанюк Н. В. о внесении изменений в Генеральный план городского округа Щёлково, в части отнесения земельного участка с кадастровым номером 50:14:0000000:141849, входящего в территорию ОНТ «Лайнер» в зону СХ-2.