Комиссия по вопросам бюджета и экономики

09 июня 2022 года состоялось заседание постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Щелково по вопросам бюджета и экономики. В работе комиссии приняли участие Шумилова Ольга Юрьевна - председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Щёлково и Крикун Наталья Геннадьевна – заместитель начальника Финансового управления Администрации городского округа Щёлково. Комиссия заслушала отчет об исполнении бюджета городского округа Щёлково за первый квартал 2022 года и рассмотрела вопрос о внесении изменений в приложение к решению Совета депутатов городского округа Щёлково от 23.12.2021 №307/40 в части финансового обеспечения реализации наказов избирателей депутатам Совета депутатов городского округа Щёлково.