Комиссия по вопросам местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и правоохранительной деятельности

24 марта 2022 года состоялось заседание постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Щёлково по вопросам местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и правоохранительной деятельности. Комиссия рассмотрела вопрос о назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского округа Щёлково «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Щёлково Московской области», о внесении изменений в решение Совета Депутатов городского округа Щёлково от 23.12.2021г. №308/40 «Об утверждении перспективного (годового) плана работы Совета депутатов городского округа Щёлково» и заслушан отчет о работе постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и правоохранительной деятельности Совета депутатов городского округа Щёлково за 2021 год.