Комиссия по вопросам местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и правоохранительной деятельности

12 мая 2022 года состоялось заседание постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Щёлково по вопросам местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и правоохранительной деятельности. В работе комиссии приняли участие Шумилова Ольга Юрьевна – Председатель КСП городского округа Щёлково, Иванова Евгения Александровна – начальник Юридического управления Администрации ГОЩ. На комиссии рассмотрели проект решения «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Щёлково от 25.02.2022 №325/42 «О поручении Контрольно-счётной палате городского округа Щёлково» и вопрос о назначении на муниципальную должность заместителя Председателя Контрольно-счётной палаты городского округа Щёлково.