Комиссия по вопросам местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и правоохранительной деятельности

24 мая 2022 года состоялось заседание постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Щёлково по вопросам местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и правоохранительной деятельности. В работе комиссии приняли участие Бухтеева Наталья Николаевна – старший помощник Щелковского городского прокурора, Иванова Евгения Александровна – начальник Юридического управления Администрации ГОЩ. На комиссии рассмотрели представление Щелковской городской прокуратуры от 04.05.2022 № 7-01-2022 об устранении нарушений Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».