Комиссия по вопросам местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и правоохранительной деятельности

27 июля 2022 года состоялось заседание постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Щёлково по вопросам местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и правоохранительной деятельности. В работе комиссии приняли участие Митрофанова Нина Александровна – начальник отдела правовой экспертизы Администрации городского округа Щёлково. Комиссия рассмотрели проект решения Совета депутатов городского округа Щёлково Московской области «О признании утратившим силу решения Совета депутатов городского округа Щёлково Московской области от 23.12.2020 № 205/23-51-НПА и решения Совета депутатов Щёлковского муниципального района Московской области от 18.09.2018 № 791/78» и рассмотрела ходатайства председателя Комитета по культуре и туризму Администрации городского округа Щёлково Кот А.А. о награждении Почетной грамотой Совета депутатов городского округа Щёлково работников культуры.