Комиссия по вопросам МСУ

24 августа 2022 года состоялось заседание постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Щёлково по вопросам местного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации и правоохранительной деятельности. Депутаты рассмотрели следующие вопросы: 1. Проект решения Совета депутатов городского округа Щёлково Московской области «О присвоении Почётного звания «Почётный гражданин городского округа Щёлково», приняв большинством голосов комиссионное решение рекомендовать Совету депутатов городского округа Щёлково утвердить представленный проект решения; 2. проект решения Совета депутатов городского округа Щёлково Московской области «Об утверждении структуры Совета депутатов городского округа Щёлково», приняв большинством голосов комиссионное решение рекомендовать Совету депутатов городского округа Щёлково утвердить представленный проект решения; 3. проект решения Совета депутатов городского округа Щёлково Московской области «О размере и условиях оплаты труда Председателя Совета депутатов городского округа Щёлково Тарасовой Марии Николаевны», приняв комиссионное решение рекомендовать Совету депутатов городского округа Щёлково утвердить представленный проект решения; 4. в рамках правотворческой инициативы депутата Совета депутатов городского округа Щёлково Константинова И.В. проект решения Совета депутатов городского округа Щёлково «Об утверждении Регламента Совета депутатов городского округа Щёлково», глее было принято комиссионное решение направить представленный проект решения в Щёлковскую городскую прокуратуру для заключения; 5. инициативу депутата Совета депутатов городского округа Щёлково Говорухи С.Н. о переименовании улицы Талсинская в городе Щёлково в улицу имени героя России Кутузова Р.В., решив отложить данный вопрос в связи с отсутствием инициатора; 6. о взаимодействии СМИ с депутатами и Советом депутатов городского округа Щёлково, данный вопрос был детально проработан.