Комиссия по вопросам муниципальной собственности и землепользования, промышленности, предпринимательства, потребительского рынка

31 марта 2022 года состоялось заседание постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Щёлково по вопросам муниципальной собственности и землепользования, промышленности, предпринимательства, потребительского рынка. В работе комиссии приняла участие Галаганова Елена Ивановна – зам. начальника Управления по ЖКХ городского округа Щёлково. Комиссия рассмотрела проект решения Совета Депутатов городского округа Щёлково Московской области «Об утверждении ключевых показателей муниципального жилищного контроля и их целевых значений, индикативных показателей, используемых при осуществлении муниципального жилищного контроля и проект решения «Об утверждении индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории городского округа Щёлково.