Комиссия по вопросам муниципальной собственности и землепользования, промышленности, предпринимательства, потребительского рынка

27 апреля 2022 года состоялось заседание постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Щёлково по вопросам муниципальной собственности и землепользования, промышленности, предпринимательства, потребительского рынка. В работе комиссии принял участие Бушевич Станислав Юрьевич – начальник Управления имущественных отношений Администрации городского округа Щёлково. Комиссия рассмотрела проект решения Совета Депутатов городского округа Щёлково Московской области «О внесении изменений в Порядок предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого использования городского округа Щёлково».