Комиссия по вопросам муниципальной собственности и землепользования, промышленности, предпринимательства, потребительского рынка

11 мая 2022 года состоялось заседание постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Щёлково по вопросам муниципальной собственности и землепользования, промышленности, предпринимательства, потребительского рынка. В работе комиссии приняли участие Бухтеева Наталья Николаевна – старший помощник Щелковского городского прокурора, Бушевич Станислав Юрьевич – начальник Управления имущественных отношений Администрации городского округа Щёлково. На комиссии рассмотрели протест Щёлковской городской прокуратуры на пункт 5.3 Порядка предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилого фонда (решение Совета депутатов 15.12.2021 № 301/39-78-НПА) и проект решения Совета депутатов городского округа Щёлково Московской области "Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности городского округа Щёлково Московской области в муниципальную собственность (ул. Заречная, ул. Сиреневая, д. 5, пом. IV).