Комиссия по вопросам социальной защиты населения, охраны окружающей среды, здравоохранения

27 июля 2022 года состоялось заседание постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Щелково по вопросам социальной защиты населения, охраны окружающей среды, здравоохранения. В работе комиссии приняли участие Кудрявкина Мария Игоревна - начальника Отдела экологии и охраны окружающей среды Администрации городского округа Щелково, Иванов Геннадий Андреевич – председатель Щелковской районной организации Московской областной общероссийской организации «Всероссийское общество инвалидов» и Емельянов Анатолий Анатольевич – руководитель «Всероссийского общества слепых, местная организация, г. Щёлково». Комиссия заслушал доклады о работе общественных организации «Общества инвалидов» и «Общества слепых» в городском округе Щёлково за 2021 год и вынесла на Совет депутатов городского округа Щелково доклад о состоянии окружающей среды городского округа Щёлково в 2021 году.