Комиссия по вопросам жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, транспорта и связи

14 июня 2022 года состоялось заседание постоянной комиссии Совета депутатов городского округа Щёлково по вопросам жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, транспорта и связи. В работе комиссии приняли участие Собенников Аркадий Алексеевич – заместитель Главы Администрации городского округа Щёлково. Комиссия рассмотрела проект решения Совета депутатов городского округа Щелково Московской области «Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей по муниципальному контролю за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и модернизации объектов теплоснабжения на территории городского округа Щёлково Московской области».