Контроль качества школьного питания

В рамках комиссии по вопросам образования депутаты Совета депутатов городского округа Щёлково оценили качество питания в школах № 16, 4 и 8.

В работе комиссии приняли участие депутаты Совета Алексей Яковлев, Сергей Варгузов, Владимир Субботин, Игорь Шариков, Нина Егоркина, Ксения Королёва, а также заместитель Главы Администрации городского округа Щёлково по социальной политике Анна Грызлова и председатель Комитета по образованию Наталья Жорникова.

Депутаты остались довольны качеством питания в школе №16. Питание в школе осуществляет компания ООО «Вадир». В двух других школах питание школьников осуществляет ООО «Концепт». Его работу депутаты посчитали не удовлетворительной.

Депутаты Совета продолжат держать на контроле ситуацию со школьным питание в школах городского округа Щёлково.