Личный прием Председателя Совета депутатов

С просьбой о решении ряда вопросов в части дорожной деятельности и осуществлении земельного контроля обратились жители микрорайона Хотово. Совместно с Администрацией рассмотрим пути решения. Инициативный житель д.п.Загорянский, обеспокоенная безопасностью детей на дорогах, попросила об установке дорожных знаков около социальных объектов– вопрос будет рассмотрен на ближайшем заседании комиссии по БДД. Также жителей беспокоили вопросы, связанные с управлением многоквартирным домом. Существенно облегчить решение проблем может совет многоквартирного дома, который помогает взаимодействовать жильцам и управляющей компании, являясь своеобразным посредником между ними. Совместно с управляющей организацией окажем необходимую помощь в его создании. В текущих реалиях необходимо наладить конструктивную работу с советом МКД, его председателем и управляющей организацией.