личный приём Председателя Совета депутатов Марии Тарасовой

Сегодня состоялся личный приём Председателя Совета депутатов Марии Тарасовой В приеме приняла участие Начальник Окружного управления социального развития (г.о. Лосино-Петровский, Фрязино, Щелково, ЗАТО Звёздный городок) Олеся Савицкая. С просьбой об оказании помощи в трудной ситуации обратились две жительницы округа. Им были даны необходимые разъяснения. С вопросами об обременении земельных участков обратились их собственники. Присутствующая на приеме начальник Отдела муниципального земельного контроля Администрации дала пояснения по данному вопросу. Участие специалистов Администрации по земельным вопросам позволяет более досконально и эффективно рассматривать обращения жителей и в сжатые сроки вырабатывать подход в разрешении ситуации. Для решения по существу каждого вопроса, поставленного жителями на личном приеме, необходимо детально разобраться в озвученной проблеме, при необходимости направить запросы в различные органы и ведомства. Каждое обращение будет доведено до решения.