Новогодние чудеса исполняются!

Депутаты Совета депутатов, Глава городского округа Щёлково Сергей Горелов и депутат Московской областной думы Владимир Шапкин приехали в канун нового года в гости к детям из центра «Доверие». Депутаты единодушно поддержали предложение Главы и закупили новогодние подарки для детей, оставшихся без попечения родителей. В Алмазово живут и учатся 28 ребят. Каждый из них написал письмо Деду Морозу, в котором попросил у него подарки к новому году. Передав собранные подарки руководителям центра гости приняли участие в чаепитии, пообщались с ребятами и осмотрели быт воспитанников детского дома.

Каждый из нас может помочь Деду Морозу и присоединится к акции. На cайте usynovite.mosreg.ru, вы можете выбрать детский дом и ребёнка, которому вы готовы сделать подарок. Затем необходимо сообщить его имя по указанному телефону. После этого на сайте появится пометка «Дед Мороз найден». Давайте творить чудеса вместе.

Печать   Электронная почта