Оперативное совещание

Оперативное совещание в Администрации городского округа Щёлково состоялось 31 октября 2019 года.

Председатель и депутаты Совета депутатов городского округа Щелково приняли участие в расширенном оперативном совещании Администрации городского округа Щёлково, которое состоялось 31 октября 2019 года. С докладами по вопросам повестки дня выступили заместители Главы и сотрудники Администрации. Также прошло награждение почетными грамотами и благодарственными письмами Администрации и Совета депутатов.В числе награжденных за многолетний добросовестный труд и профессионализм в работе отмечен Почётной грамотой Совета депутатов городского округа Щёлково: - Мухин Дмитрий Николаевич - заведующий отделением неотложной медицинской помощи и помощи на дому Поликлиники №3 (со стационаром) филиала №1 ФГБУ «ГВКГ им. Н.Н. Бурденко» Министерства обороны Российской Федерации.