Открытие выставки фотохудожника Яны Булаш - «Отпечатки времени Великой Победы» в Доме космонавтов

7 июня в выставочном зале Дома космонавтов состоялось открытие выставки фотохудожника Яны Булаш - «Отпечатки времени Великой Победы». 30 работ, выполненных в художественном стиле и отпечатанные на холстах, передают эмоции, детали, переживания того страшного времени. Фотографии сделаны во время реконструкций, съемок фильма и разных творческих проектов.

В открытии выставки приняли участие Председатель Совета Депутатов городского округа Щелково Е.Ф.Мокринская, Глава Звёздного городка Е.В.Баришевский, заместитель Председателя Совета депутатов Звездного городка П.Ю.Никишкин, помощник Депутата Московской областной Думы А.Ю.Москатова, жители и участники реконструкций.