Первое заседание Общественной палаты городского округа Щёлково нового созыва

Избранные члены Общественной палаты городского округа Щёлково созыва 2020-2023 гг. собрались на своё первое заседание в Центральном дворце культуры. В ближайшие несколько лет им предстоит принимать участие в обсуждении общественно значимых вопросов городского округа.
С приветственным словом к собравшимся обратился Глава городского округа Щёлково, Андрей Булгаков. В своём выступлении Андрей Алексеевич подчеркнул важность взаимодействия органов исполнительной власти с Общественной палатой, для решения наиболее острых вопросов экономического и социального развития муниципалитета. Андрей Булгаков предложил членам Общественной палаты кандидатуру Рушана Махмутова на пост Председателя Общественной палаты городского округа Щёлково, отметив его опыт работы в органах власти муниципалитета и личный вклад в развитие города. Путем открытого голосования, члены Общественной палаты единогласно утвердили Махмутова Рушана Гаяровича на пост Председателя Общественной палаты городского округа Щёлково.
Председатель Совета депутатов городского округа Щёлково, Елена Мокринская, поздравила всех членов Общественной палаты с избранием и началом работы. Елена Фёдоровна выразила надежду на плодотворную, конструктивную работу Общественной палаты и депутатского корпуса на благо всех жителей городского округа Щёлково.