Питомник для содержания бездомных животных отвечающий всем современным требованиям

14 августа состоялась встреча Председателя Совета депутатов городского округа Щёлково Елены Мокринской, депутата Марины Лютиковой с директором центра гражданской защиты Администрации ГОЩ Леонидом Киселёвым и представителями зоозащитных организаций Аллой Мироновой и Русланом Рамайским. На встрече обсуждались вопросы по решению сложившейся ситуации с организованным на муниципальной земле приютом для бездомных собак на улице Заречная. В ходе встречи обсудили реализацию ранее намеченных мероприятий и довели до сведения зоозащитников итоги проведенной проверки в рамках земельного контроля, а также, наметили планы по созданию питомника для содержания бездомных животных который будет отвечать всем современным требованиям.