По всей Московской области стартует конкурс граффити

В городском округе Щёлково появится новое граффити в память о Великой Победе
5 марта по всей Московской области стартует конкурс граффити. Щёлковцы участвуют в нём не первый год и несколько арт-объектов уже были признаны лучшими в Подмосковье. Так, например, в 2019-м эстакаду на Фряновском шоссе украсили виды усадьбы Гребнево.
В этот раз художникам предлагают воплотить в своих работах темы, связанные с Победой в Великой Отечественной войне:
- #Подмосковье75 (вклад жителей Московской области в победу в Великой Отечественной войне);
- потомки Победителей (патриотическое воспитание населения);
- улицы Героев (ветераны Великой Отечественной войны, Герои Советского Союза и другие выдающиеся личности, в честь которых названы улицы в городах Московской области).
Подать анкету и эскизы рисунков для участия в конкурсе можно до 31 марта. Материалы нужно направить в профильный отдел администрации по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Уточнить подробности можно по телефону 8-496-56-6-75-48.
После того, как жюри выберет лучшие эскизы, они будут воплощены в жизнь – украсят стены домов, заборы, транспортные сооружения и другие объекты Подмосковья. На территории городского округа Щёлково сейчас выбирают подходящее место.