Поздравить Головина Бориса Ивановича с 95-летием приехала председатель Совета Елена Мокринская и депутат Владимир Иванович Козлов.

Борис Иванович участник Великой Отечественной войны, полковник запаса, автор книг памяти городского поселения Монина.

Борис Иванович провел кропотливую работу по сбору материалов о выдающихся заслуженных людях, работавших в ВВА им. Ю.А.Гагарина в период с 1940-2013 годы, прошедших войну и захороненных на Монинском мемориальном кладбище.

Уважаемый Борис Иванович! Примите самые искренние поздравления с 95-летием со Дня рождения! Вы человек – эпоха, совершивший ратный и трудовой подвиг. Самого глубокого уважения заслуживают. Ваши человеческие качества: трудолюбие, мудрость, неиссякаемая энергия и беззаветная преданность своей Родине. Примите слова искренней благодарности и низкий поклон за Ваш бессмертный подвиг. Благодаря Вашему героизму и стойкости, проявленным в годы Великой Отечественной войны, мы живем сегодня под мирным небом. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, добра и благополучия! Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой друзей, заботой, теплом и вниманием родных и близких.