Поздравление сотрудников медицинских учреждений округа с Днем медицинского работника

В преддверии профессионального праздника депутат Совета депутатов городского округа Николай Лавриеня поздравил сотрудников медицинских учреждений округа с Днем медицинского работника. На торжественном мероприятии, которое состоялось во Дворце культуры им. В. П. Чкалова, Николай Лавриеня вручил Благодарственные письма Совета депутатов городского округа Щёлково, пожелал успехов на избранном поприще. Трудно переоценить значимость труда медицинских работников, ведь нет на свете работы важнее, чем помогать людям, спасая их здоровье и жизни. Успехов во всем, благополучия в жизни и долгих, долгих лет профессиональной деятельности!