Председатель Совета депутатов Мария Тарасова совместно с депутатом Московской областной Думы Николаем Черкасовым обсудили перспективы развития городского округа Щёлково

Николай Черкасов отметил, что Щёлково расцветает с каждым годом, по праву занимая лидерские позиции в регионе. Благодаря слаженной работе всех ветвей власти удаётся решать вопросы, связанные с развитием территории, благоустройством дворов и общественных пространств, строительством социальных объектов. В этом году в регионе особое внимание уделили ремонту и благоустройству дорожной инфраструктуры. В городском округе Щёлково уже начались масштабные работы. Депутаты проверили ход ремонта дорожного покрытия на улице Комарова. Здесь планируется замена асфальта, а также обустройство кругового движения. «Считаю очень важным поддерживать тесное взаимодействие законодательной власти всех уровней. Командная слаженная работа – это мощный инструмент достижения целей, а наша главная цель – отстаивать интересы жителей и создавать для них комфортные условия проживания», - подчеркнула Мария Тарасова.