Председатель Совета депутатов Мария Тарасова совместно с Главой г. о. Щёлково Андреем Булгаковым посетили производственный комбинат «Ильинское 95»

Производственные мощности компании сосредоточены в Долгом Лёдове. «Ильинское 95» на рынке с 2005 года, выпускает масложировую, молочную и творожную продукцию, протёртую ягоду, кетчуп и томатную пасту. Председатель Совета и Глава округа осмотрели цеха предприятия, поговорили с работниками. Оснащение производства современное, что позволяет комбинату выпускать около 30 000 тонн продукции в год. Предприятие принимает активное участие в общественной жизни округа. Регулярно отправляет гуманитарную помощь в зону проведения спецоперации, помогает семьям мобилизованных. Большинство работников ПК «Ильинское 95» щёлковцы. От сотрудников поступила коллективная просьба: установить светофор на Щёлковском шоссе напротив Агролицея. Вопрос будет проработан с ответственными службами. Также были просьбы обратить внимание на уборку снега и посыпку тротуаров в микрорайоне Чкаловский. В ближайшее время указанные адреса будут приведены в порядок.